LR,SFP,RN84N,Transciever,Dell,10G,kokura-rugby.sakura.ne.jp,/junket744614.html,112681円,SFP-10G-LR,SFP+,Module,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー 112681円 Dell RN84N 10G SFP+ LR SFP Transciever Module SFP-10G-LR パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー LR,SFP,RN84N,Transciever,Dell,10G,kokura-rugby.sakura.ne.jp,/junket744614.html,112681円,SFP-10G-LR,SFP+,Module,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー Dell RN84N 10G SFP+ LR 最新号掲載アイテム Transciever SFP-10G-LR Module SFP Dell RN84N 10G SFP+ LR 最新号掲載アイテム Transciever SFP-10G-LR Module SFP 112681円 Dell RN84N 10G SFP+ LR SFP Transciever Module SFP-10G-LR パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー

Dell RN84N 10G SFP+ 毎週更新 LR 最新号掲載アイテム Transciever SFP-10G-LR Module SFP

Dell RN84N 10G SFP+ LR SFP Transciever Module SFP-10G-LR

112681円

Dell RN84N 10G SFP+ LR SFP Transciever Module SFP-10G-LR

商品の説明

Cisco 10gbase-lr Sfp+ モジュールは、データセンター、エンタープライズ配線クローゼット、サービスプロバイダトランスポートアプリケーション向けに多種多様な10ギガビットイーサネット接続オプションを提供します。 Cisco 10gbase-lr モジュールは、標準シングルモードファイバー (smf G.652) のリンク長10kmをサポートします。

Dell RN84N 10G SFP+ LR SFP Transciever Module SFP-10G-LR

Hot News